Автор Тема: продам кондор 7252  (Прочитано 10286 раз)

михалыч

• М.Копатель
  • **
продам кондор 7252
« : Июль 19, 2006, 14:23:31 pm »
Продается Кондор 7252 в. 3.2 новый , на гарантии, успешно прошел испытания на слете в Питере , к нему запасной аккумулятор , зарядное устройство 220 и 12 в , также продается МД Silver Max , в отличном рабочем состоянии , цена 15000 и 7000 соответственно, возможен торг , если приедете сами скину с каждого прибора по 1000 руб.

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
продам кондор 7252
« Ответ #1 : Июль 19, 2006, 14:50:17 pm »
Решил брать эксп?
El pueblo unido jamas sera vencido!

михалыч

• М.Копатель
  • **
продам кондор 7252
« Ответ #2 : Июль 19, 2006, 20:03:24 pm »
Цитата: "Poputchik"
Решил брать эксп?

Пока ничего не решил , соблазнов много, но эксп. точно не возьму, машина сыпется , а без нее никуда и сезон в полном разгаре и находки пошли и зарплата маленькая.

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
продам кондор 7252
« Ответ #3 : Август 03, 2006, 10:37:04 am »
Цитата: "михалыч"
Цитата: "Poputchik"
Решил брать эксп?

Пока ничего не решил , соблазнов много, но эксп. точно не возьму, машина сыпется , а без нее никуда и сезон в полном разгаре и находки пошли и зарплата маленькая.

Здарова ! После Кондора  - только ЭКСП 2 !!!! :D  Все остальное или слабее или равнозначно !!!!
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

михалыч

• М.Копатель
  • **
Re
« Ответ #4 : Август 03, 2006, 23:23:08 pm »
Здарова ! После Кондора  - только ЭКСП 2 !!!! :D  Все остальное или слабее или равнозначно !!!![/quote]

Здорово Rollo ! Что такое Эксп2 ? Тот же Кондор , программы , настройки, характеристики , вес. Если что и есть в земле, поднять можно и АСЕ 250 , как повезет.  Главное, выбор места. Если не продам , пусть будет Кондор.

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Re: Re
« Ответ #5 : Август 09, 2006, 11:58:13 am »
Здарова ! После Кондора  - только ЭКСП 2 !!!! :D  Все остальное или слабее или равнозначно !!!!

Здорово Rollo ! Что такое Эксп2 ? Тот же Кондор , программы , настройки, характеристики , вес. Если что и есть в земле, поднять можно и АСЕ 250 , как повезет.  Главное, выбор места. Если не продам , пусть будет Кондор.[/quote]

Немного не согласен ! Гарет которым Скит машет может и равнозначен Кондору, а вот Эксп всетаки поубедительней машинка хотя бы в плане простоты работы и дискриминации. Никто не говорит что Кондор плох - я лично брал долго выбирая - были бы лишние деньги взял бы Эксп, а так за 18 штук характеристики очень близкие к Экспу.
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

михалыч

• М.Копатель
  • **
« Ответ #6 : Август 10, 2006, 18:57:38 pm »
Немного не согласен ! Гарет которым Скит машет может и равнозначен Кондору, а вот Эксп всетаки поубедительней машинка хотя бы в плане простоты работы и дискриминации. Никто не говорит что Кондор плох - я лично брал долго выбирая - были бы лишние деньги взял бы Эксп, а так за 18 штук характеристики очень близкие к Экспу.[/quote]

Спорить не буду . Вот что интересно, можно ли перепрошить или перепрограммировать Кондор, чтобы он брал только цветной металл ?  :D

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #7 : Август 15, 2006, 16:38:40 pm »
Спорить не буду . Вот что интересно, можно ли перепрошить или перепрограммировать Кондор, чтобы он брал только цветной металл ?  :D

Наверное можно ! Только вот зачем ? Под крупными черными предметами бывает попадаются очень интересные девайсы - что у меня недавно подтвердилось. Да и в конце концов дискриминатор можно настроить так что он гвоздей в упор видеть не будет - правда и еще кое чего. :D

Wi!M

• Б.Копатель
  • неграрх
продам кондор 7252
« Ответ #8 : Август 16, 2006, 11:33:03 am »
А я в гарретах разочаровался, машина простая но тупая до жути. Никакой доп инфы с них не снять. Только курсор скачет от пробки к банке и обратно, а понять что там невозможно, никаких зацепок всё за тебя решает "wумная" автоматика. Я правда не трогал старших моделей. Но ИМХО таже байда. Мне кажется что с Кондором по настраиваемости может сравнится только XLT.
кубышка, где ты?

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
продам кондор 7252
« Ответ #9 : Август 16, 2006, 11:55:32 am »
Цитата: "Wim"
А я в гарретах разочаровался, машина простая но тупая до жути. Никакой доп инфы с них не снять. Только курсор скачет от пробки к банке и обратно, а понять что там невозможно, никаких зацепок всё за тебя решает "wумная" автоматика. Я правда не трогал старших моделей. Но ИМХО таже байда. Мне кажется что с Кондором по настраиваемости может сравнится только XLT.

Кандор форева !!!!! :prost:

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
продам кондор 7252
« Ответ #10 : Август 29, 2006, 14:50:27 pm »
Цитата: "Rollo"

Без опыта и упорства любой прибор - хоккейная клюшка. Я с Кондором реально пол сезона отмучался, ничего толком не поднял, даже скепсис был в отношении машинки, второй начал чуть лучше. Сейчас я на каждый сигнал на 80% точно отвечу что в земле. Появилась уверенность. Конечно Rollo ещё тот шахтёр, но я не копаю сигналы в от крупных предметов и всё что в левой части годографа. Много раз пробовал - ничего стоящего. Перед отпуском решил проверить что это так и... выкопал снаряд неразорвавшийся, да к тому же прошедший канал ствола. Ещё раз убедился. Поэтому мне чёрный металл не мешает, кроме как по фундаметам шарится. Там практически бесполезно выискивать монетные сигналы - наро рыть, рыть и рыть всё. Но так как время ограниченно, то проще найти поле ровное и часов 5 помахать и порыть себе в удовольствие, играя в лотерейку с матерью-землицей.
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
продам кондор 7252
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2006, 15:13:17 pm »
Цитата: "Iгорь"

Конечно Rollo ещё тот шахтёр, но я не копаю сигналы в от крупных предметов и всё что в левой части годографа. Много раз пробовал - ничего стоящего. Перед отпуском решил проверить что это так и... выкопал снаряд неразорвавшийся, да к тому же прошедший канал ствола. Ещё раз убедился. Поэтому мне чёрный металл не мешает, кроме как по фундаметам шарится. Там практически бесполезно выискивать монетные сигналы - наро рыть, рыть и рыть всё. Но так как время ограниченно, то проще найти поле ровное и часов 5 помахать и порыть себе в удовольствие, играя в лотерейку с матерью-землицей.

Пррррррраааааааавильно !!!! НЕ КОПАЙ ЧОРНЫХ СИГНАЛАФ СЛЕВА ! ЧОРНЫМ АРХИОЛАГОМ СТАНИШ !  :D  Да и нам больше достанется !!!
Угадай какой сигнал данный девайс подал ????  Интересующимся - предмет превращен в бесполезный ММГ !

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
продам кондор 7252
« Ответ #12 : Сентябрь 12, 2006, 15:15:12 pm »

Пррррррраааааааавильно !!!! НЕ КОПАЙ ЧОРНЫХ СИГНАЛАФ СЛЕВА ! ЧОРНЫМ АРХИОЛАГОМ СТАНИШ !  :D  Да и нам больше достанется !!!
Угадай какой сигнал данный девайс подал ????  Интересующимся - предмет превращен в бесполезный ММГ !

А там рядом, в землице, косточки людские торчат?
Конечно девайс значимый, но мне всегда в падлу было кубометры земли выворачивать, да и такие девайсы (в таком сохране) попадаются раз-два за сезон. А выбивать день-два блин, чтоб пару ящиков с патриками выкопать, каску, да колотуху, которая тебя взорвать хочет, мне вломак, хотя интересно. Да и братков, когда то полегших в этом блине и рядом жалко. Не могу я к останкам людей относится как к хламу. Д и всё портит то, что ты точно предполагаешь что там в земле лежит, нет духа авантюризма. Я вот колодец хочу выкопать по осени, здесь полная авантюра, можно найти как ничего, так и вышепоказанный девайс, и по старине тоже велика вероятноть.

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
продам кондор 7252
« Ответ #13 : Сентябрь 12, 2006, 20:25:09 pm »
Цитата: "Iгорь"

А там рядом, в землице, косточки людские торчат?
Конечно девайс значимый, но мне всегда в падлу было кубометры земли выворачивать, да и такие девайсы (в таком сохране) попадаются раз-два за сезон. А выбивать день-два блин, чтоб пару ящиков с патриками выкопать, каску, да колотуху, которая тебя взорвать хочет, мне вломак, хотя интересно. Да и братков, когда то полегших в этом блине и рядом жалко. Не могу я к останкам людей относится как к хламу. Д и всё портит то, что ты точно предполагаешь что там в земле лежит, нет духа авантюризма. Я вот колодец хочу выкопать по осени, здесь полная авантюра, можно найти как ничего, так и вышепоказанный девайс, и по старине тоже велика вероятноть.

Немного не по теме форума - ты думаешь что  я отношусь к останкам людей как к хламу ?  Вроде такого не было и не будет ! Без обид - не очень приятно!
Да и пару дней блин долбить никто не собирался - найдено в отбое на Невском пятачке, впрочем как и мой прошлый 98й.
А насчет авантюризма - так ты сам ответил - в колодце как и в блине может чтото быть, а может быть и пусто. В моей деревне, Волосовский район, однозначно такого добра единиц 7. Дядюшка сопляком был когда его отец с соседями у бедных детей стволы отобрали и в колодец бросили. А вот старина в этом колодце под вопросом !
Пы.Сы. Глянь на досуге http://www.po-73brigada.narod.ru/

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
продам кондор 7252
« Ответ #14 : Сентябрь 14, 2006, 18:25:26 pm »
Звиняй, никак не хотел тебя обидеть. Может чего резко сказано, но однозначно не в твой адрес. Я хорошо с детства помню как черепа у меня по посёлку дети таскали и на остановке один прибили гвоздями. Одни раскопали могилу, а дети и проч. поразвлекались с останками. Меня это тогда очень зацепило.