Автор Тема: помогите выбрать,купить металоискатель!  (Прочитано 7251 раз)

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
добрыи день товарищи! Раскажу в кратце о себе: я коллекционер монет и бонов,в серьёз этим занялся года два назад,на данный момент собрал по целому альбому монет и бонов!но столкнулся с проблемой-чем дальше в старину я ухожу тем дороже мне это выходит!вот услышал про ваш клуб и с удовольствием бы принял активное участие в жизни вашего клуба!
 Основной вопрос у меня по выбору,покупке металоискателя! Может кто продаёт свой старый! Вобщем буду рад если поможите влиться в жизнь клуба! Машина есть-кашкай.
вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашёл к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная.

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
Re: помогите выбрать,купить металоискатель!
« Ответ #1 : Май 27, 2011, 11:37:53 am »
Привет,как раз я задумал свой детектор продать,если интересно почитай и посмотри о нем:

http://www.gruntovik.ru/category86/product135.html
http://www.youtube.com/results?search_query=garrett+1350&aq=f

ex malets98rus

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #2 : Май 27, 2011, 11:47:40 am »
интересный аппарат,и за сколько ты его планируешь отдать? Характеристики хорошие!
вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашёл к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная.

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #3 : Май 27, 2011, 12:00:12 pm »
вообще мне советовали как новичку купить теру70,но этот поинтересней будет! И хотелось бы компанию для выезда, чтоб показали азы работы с прибором и вообще по поиску! А так у меня в планах осенью съездить в Рязанскую область,у меня там брат на огороде накопал мне кучу монет,пока вскапывал огород!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #4 : Май 27, 2011, 13:15:06 pm »
Терка, аська....нормальные приборы для того кто начинает.....1350 более профессионален, но может это и к лучшему - будешь сразу привыкать к сложному прибору - потом если что поменяешь и не будет пугать обилие настроек...
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #5 : Май 27, 2011, 13:28:45 pm »
ну да,как говориться везде есть свои плюсы! Главное чтобы кто-нибудь помог разобраться с кучей кнопой и богатым изобилиям звуков!:) я планирую в ближайшее время его приобрести!

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #6 : Май 27, 2011, 17:37:42 pm »
малетс98рус ну что там с ценой? А то ты меня заинтриговал и пропал! Там я видел,нова стоит двадцатку,а ты за сикока планируешь скинуть?

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #7 : Май 27, 2011, 17:53:15 pm »
а никто случайно теру не продаёт?

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #8 : Май 27, 2011, 18:47:41 pm »
кто подскажет garrett ace 150 или 250 нормальная тема для новичка,они хоть ищут? И если не сложно напишите чем они отличаються? Они в питере есть и цена приемлемая!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #9 : Май 27, 2011, 19:58:57 pm »
Ася 250 - это легенда !!! У нас есть товарищ один - он ей поклоняется и жертвы приносит.....поэтому в клубе так народа мало стало  ;D
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #10 : Май 27, 2011, 20:35:41 pm »
 :D ну ты жжёшь братское сердце! я полазил по магазинам,все пишут что 250 у большенства первая! И плохих отзывов вроде нет! Думаю я остановлюсь на ней!

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
« Ответ #11 : Май 27, 2011, 20:39:17 pm »
 ;)в лс
ex malets98rus

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #12 : Май 27, 2011, 20:51:07 pm »
ок,спасибо!

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
« Ответ #13 : Май 27, 2011, 20:52:12 pm »
нп,кстати,в Гарболово квартиру снимал как-то
ex malets98rus

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
« Ответ #14 : Май 27, 2011, 20:57:17 pm »
дык значит у нас возможно общие знакомые есть! А что привело в нашу деревню? :-)