Автор Тема: Помогите определить глубину залегания на кондоре 3  (Прочитано 3409 раз)

termit67

• Смотретель
  • *
Помогите определить глубину залегания на кондоре 3.Я только первый день походил и не могу понять на какой глубине лежит искомая весчь!

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
Помогите определить глубину залегания на кондоре 3.Я только первый день походил и не могу понять на какой глубине лежит искомая весчь!
Интересная весчь лежит не глубже 12-15 см. Всё остальное интересно, но не очень и не всем. А вообще, чем больше опыта работы с прибором, тем с большей глубины извлекаются девайсвы, только не торопись и не притупляй внимания, прибор требует дружбы, внимания и усердия. И будешь ты богат находками.
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Глубина залегания вещи - определяется самой глубиной залегания вещи !!! Копай и обрящешь !!! Чем больше будешь практиковать - тем быстрее будешь различать сигналы и глубину !
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Poputchik

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
Понять глубину можно только для небольших объектов. Поэтому сначала определяешь размер цели. Если мелкая то по отклику и "триангуляции" можно уже оценить глубину. Но имха это уже не нужно. Как правильно писалось выше интересные цели, если ты не военщик, редко лежат глубже 20-30 см.
El pueblo unido jamas sera vencido!