Автор Тема: Намотка шнура..  (Прочитано 5226 раз)

Wi!M

• Б.Копатель
  • неграрх
Намотка шнура..
« : Май 24, 2006, 17:38:12 pm »
Я один с ней так парюсь? Мотаешь мотаешь, то провиснет то нехватает. Я конечно понимаю что это один раз делается но всё равно хотелось бы какуюто методу чтоб сразу всё получалось.
кубышка, где ты?

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Re: Намотка шнура..
« Ответ #1 : Май 25, 2006, 09:41:55 am »
Цитата: "Wim"
Я один с ней так парюсь? Мотаешь мотаешь, то провиснет то нехватает. Я конечно понимаю что это один раз делается но всё равно хотелось бы какуюто методу чтоб сразу всё получалось.

К сожалению нифига тут не сделать ! :(  У меня те же проблемы при подготовке прибора. Единственно что можно предпринять после подготовки - намотать на штангу поверх шнура технический стретч(пленку липучую) во флеймилке я писал об этом. Намотка хотябы не позволяет шнуру в процессе поиска  разбалтываться. :D
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
Намотка шнура..
« Ответ #2 : Июнь 01, 2006, 12:43:42 pm »
А я мотаю так:
Делаю намотку с небольшим провисом, потом довыдвигаю среднее колено. И усё.  :kg:
El pueblo unido jamas sera vencido!

wulf

• Л.Копатель
  • **
Намотка шнура..
« Ответ #3 : Июль 07, 2006, 12:15:39 pm »
Чето я не пойму, у вас что, шнур резиновый? Чего он разбалтывается? Он разбалтываться не будет, если при складывании прибора не крутить вокруг своей оси катуху...

Leonidan

• Л.Копатель
  • **
Намотка шнура..
« Ответ #4 : Июль 20, 2006, 12:00:59 pm »
Разрешаю кабелю болтаться. НО! В 30 см от катухи прикручиваю изолентой.
очу кубышку!