Автор Тема: Возможный слет копателей в Питере  (Прочитано 5875 раз)

Копаев

• Смотретель
  • *
Возможный слет копателей в Питере

Если посмотреть по форумам можно убедился, что крайне плохо налажены коммуникации между копателями всех направлений. С одной стороны это понятно, причины очевидны. Но с другой – это сильно сужает наши возможности. Иногда проводящиеся сборы, слеты и т.п. касаются преимущественно Москвы и окрестностей. Там народ конечно попроще в общении, но все равно это довольно странно.

Предлагаю собраться пользователям устройств АКА, и других приборов. И съездить на выходные (или один выходной) за город, куда-нибудь не слишком далеко от Питера.
Покопать, познакомиться, пообщаться, попить пива – весело и с пользой провести время.
Какая-то организация вряд ли нужна, можно просто договориться между собой и поехать.

Выбор конкретного места в такой затее думаю не очень важен, хотя находки все же большинству нужны. Поэтому выбор места лучше доверить более опытным товарищам.
Необходимо только чтобы все могли без проблем туда доехать на машинах и общественным транспортом.

Думаю, что если будет хотя бы трое желающих, то уже можно собраться.

Хотелось бы услышать ваше КОНСТРУКТИВНОЕ мнение по возможному слету, желанию или нежеланию участвовать в подобном мероприятии.

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #1 : Май 14, 2006, 23:16:54 pm »
Я за слёт.
Ехать предлагаю на пляж, ибоооо их много в округе и материал постоянно возобновляется. Срок, - начало июня, счас не до того. :) :repa:
El pueblo unido jamas sera vencido!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #2 : Май 15, 2006, 09:49:49 am »
Согласен с Poputchikom ! Начало июня - трое уже есть, кто еще ? :D
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

GURD

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
  • Будем жить!
« Ответ #3 : Май 15, 2006, 12:46:28 pm »
Сегодня-завтра беру АСЕ 250 и с удовольствием присоединюсь в июне.
Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

Gromazeka

• М.Копатель
  • **
« Ответ #4 : Май 17, 2006, 12:52:49 pm »
И Я ХОЧУ ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ. :D
Не верь, не чему что тебе говорят и верь только половине тому, что видишь.

игорь

• Смотретель
  • *
« Ответ #5 : Май 19, 2006, 17:19:53 pm »
И Я С ВАМИ ! ПРАВДА Я ПОКА НАЧИНАЮЩИЙ . :(
ОВИЧОК

Gromazeka

• М.Копатель
  • **
« Ответ #6 : Май 19, 2006, 23:29:57 pm »
А меня и начинающим обозвать нельзя. :D
Не верь, не чему что тебе говорят и верь только половине тому, что видишь.

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #7 : Май 29, 2006, 17:08:08 pm »
Цитата: "Rollo"

Я поеду. Купил прибор прошлой весной. Намучился, пока стал его понимать. Теперь вроде в норме. Времени копать мало, но интересные находки есть. Пообщаюсь с удовольствием. Интересен опыт настройки прибора. Я особенно не заморачивался. А на этих выходных он у меня глюканул. Постоянно (даже на возжухе) пиликает, показывает VDI разный (положительный)... в общем беда. Чё делать?
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #8 : Май 29, 2006, 21:09:38 pm »
Цитата: "Iгорь"
Цитата: "Rollo"

Я поеду. Купил прибор прошлой весной. Намучился, пока стал его понимать. Теперь вроде в норме. Времени копать мало, но интересные находки есть. Пообщаюсь с удовольствием. Интересен опыт настройки прибора. Я особенно не заморачивался. А на этих выходных он у меня глюканул. Постоянно (даже на возжухе) пиликает, показывает VDI разный (положительный)... в общем беда. Чё делать?

Оставляй координаты свои в личку - свяжемся договоримся по времени. А по прибору к Попутчику у него опыта больше !!! :D
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)