Автор Тема: Дяденьки археологи - возьмите меня копать с собой !  (Прочитано 8107 раз)

Вальтер

• Клуб
  • Архиолаг
в последнем пункте Устава остался старый вариант названия

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
осколки истории?
вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашёл к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная.

Вальтер

• Клуб
  • Архиолаг
Да. Наш Устав - как культурный слой. Если покопаться, можно найти старые артефакты  :)

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
перед тем как узновать чужую историю,надо выучить свою! У каждого из нас богатая история,а темболее совмесного клуба!
вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашёл к чему придраться: на подушке безопасности наволочка грязная.

BeeMER

• Клуб
  • М.Копатель
  • **
Кстати сосед по гаражу, как узнал чем я начал увлекаться, обещал показать бывшие места финских поселений! говорит туда один токо искатель приезжал за все время, нашел там серебрянную именную ложку и кучку монет! надо будет сгонять на разветку, как скотаюсь, отпишусь! ;)

AefMymn

• Гость
Подарки от нашего сервиса
« Ответ #35 : Июль 11, 2016, 19:47:08 pm »
Уважаемые Москвичи и гости  столицы Vip девочка Д****ия М***едева теперь доступна каждому.
На выходные большие  скидки, спишите выбрать лучших девушек на вечер http://lil***on.ru/vip11.html
.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2016, 14:16:49 pm от Poputchik »

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
От иногда думаю.......а не стать ли москвичем...да не заказать ли лучшую девочку медведева ? Да как поехать подо Ржев....да как заставить ее копать !!! ))))
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Poputchik

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
удалил, иногда прорываются всякие блин.
El pueblo unido jamas sera vencido!