Автор Тема: Дяденьки археологи - возьмите меня копать с собой !  (Прочитано 8107 раз)

kArApUz

• Смотретель
  • *
У меня щуп есть и лопатка...возьмите кто-нибудь меня с собой в лес....я тоже монетку найти хочу !!

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
а Вы уже пробовали искать монетки с помощью щупа и лопатки?
ex malets98rus

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Ну конечно он пробовал !  ;D только наверное они плохо нащупываются и еще хуже копаются !
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Tolstopuzzzz

• Модератор
  • Архиолаг
Ну конечно он пробовал !  ;D только наверное они плохо нащупываются и еще хуже копаются !
+1
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
я чайка. А! А! А! А!

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
ГЫ ГЫ ГЫ кони блин,токо б поржать.
Я между прочим, на полном серьезе спросил,может быть человек владеет технологией поиска такой,которая Вам,господа копатели,со своими клюшками и не снилась.
В любом случае подожду ответа на вопрос,может и случится что-нить...
ex malets98rus

Tolstopuzzzz

• Модератор
  • Архиолаг
В любом случае подожду ответа на вопрос,может и случится что-нить...
Уже случилось, ты порадовал своим ответом  ;D
А от ответа Rollo я ваще сполз под стол  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2010, 02:18:51 am от Tolstopuzzzz »
я чайка. А! А! А! А!

громов

• давно не горели?-тогда мы идем к вам
  • Клуб
  • Б.Копатель
  • отнять и поделить
тот кто копает археологию щупом и лопаткой....обречен ходить один
У всякого нормального человека, временами, должно возникать желание поплевать на руки, поднять черный флаг и начать резать глотки.

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг

Да, ладно, хотел нас повеселить - повеселил. Человек прикалывается. Понятно, что детектор есть у него, да и мы не археологи... Отпишись в личку мне кто да что, есть ли транспорт, в каком районе живёшь... На какой нибудь дневной выезд позавём, познакомимся.
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

kArApUz

• Смотретель
  • *
тот кто копает археологию щупом и лопаткой....обречен ходить один
А чем надо копать археологию....я слышал что надо сперва нащупать исторический слой. а потом копать ! А если я косточки найду - что с ними делать ?

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Щупать лучше девок  ;D....косточки можно отварить....или складывай на шкаф...чем там их больше - тем выше авторитет !!!
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Tolstopuzzzz

• Модератор
  • Архиолаг
....косточки можно отварить....или складывай на шкаф...чем там их больше - тем выше авторитет !!!
Я, Я! Rollo знает толк в косточках  ;D
я чайка. А! А! А! А!

kArApUz

• Смотретель
  • *
Про то что косточки оваривать надо я знаю...мне говорили - они перестают пахнуть, а вот зачем на шкаф их складывать....можно же в кладовке хранить ?

Wi!M

• Б.Копатель
  • неграрх
пугаете вы меня. кости это же - Страшно!
кубышка, где ты?

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
-А чем надо копать археологию....я слышал что надо сперва нащупать исторический слой. а потом копать ! А если я косточки найду - что с ними делать ?

Два варианта:
либо, Карапузу лет 10-12-13...
либо, чего он хочет узнать?

отвечаю: товарисч Карапуз почитайте основные посты нашего форума. Здесь собрался народ, который не вступает в серьёзные противоречия с законом, наоборот. Кроме того, граждане форумчане все максимально законопослушные. Т.Е. никакого нарушения исторических слоёв, никакого копа костей и т. п.  Поиском щупом никто из нас не занимается. С такими запросами ходите на другие форумы. Наши занятия сводятся к поиску монеток и проч.  в поверхностном слое земель, не относящихся к археологическим памятникам или чему подобному.
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

BOGY

• Смотретель
  • *
ребят , а можно задать бытовой и компромитирующий вопрос )) где берёте карты ? покупка , старинные байки и тд , или только я здесь такой извращенец ищу способом глубокого серфинга интернета ??
  В :Dсех с наступающим праздником !
« Последнее редактирование: Май 08, 2010, 20:07:07 pm от BOGY »