Автор Тема: Купить Кондора: Что лучше: 7252, 7252м или вообще Кондор-3?  (Прочитано 5978 раз)

Topper

• Рыхлитель
  • *
Хочу поменять прибор.
Весь в задумчивости: Что из упомянутых в теме купить? Как они по имперским монеткам, по чешуе? Надежность, есть ли опыт долгой эксплуатации? Что летит в первую очередь и как этого избежать?
И вообще стоит ли асю менять на кондора. ))
бюджет около 18тр.

Видел тему про крупные медные монеты, этот глюк лишает ищущего пятаков Екатерины или не все так страшно?

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Ну я бы посоветовал подкопить и взять что-нибудь и Гарретов или Майнлабов посерьезнее....Кондор 7252 машинка хорошая...но по монеткам всеж имхо лучше иномарка :)))
По новым моделям Кондора не скажу....не знаком.....
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Photographer

• Клуб
  • Архиолаг
Хочу поменять прибор.
Весь в задумчивости: Что из упомянутых в теме купить? Как они по имперским монеткам, по чешуе? Надежность, есть ли опыт долгой эксплуатации? Что летит в первую очередь и как этого избежать?
И вообще стоит ли асю менять на кондора. ))
бюджет около 18тр.

Видел тему про крупные медные монеты, этот глюк лишает ищущего пятаков Екатерины или не все так страшно?
Ася в ценовой категории до 20тр лучшая

Вальтер

• Клуб
  • Архиолаг
В эту же ценовую категорию входит и Терра-34, но я не видел ни одного пользователя этого прибора. Аська гораздо популярнее

Topper

• Рыхлитель
  • *
В эту же ценовую категорию входит и Терра-34, но я не видел ни одного пользователя этого прибора. Аська гораздо популярнее
Читал уважаемых комрадов. Решил еще подкопить деньжат для взятия следующей высоты. Чтоб был совсем качественный скачек. Вот только что брать? Вариантов я так понимаю не много: Екплорер, Гаррет-1350, Вейтс ХЛТ.

Вальтер

• Клуб
  • Архиолаг
Если выбирать из этого ряда, то, думаю, стоит остановиться на Эксплорере.

Topper

• Рыхлитель
  • *
Если выбирать из этого ряда, то, думаю, стоит остановиться на Эксплорере.
А fisher f75 как по сравнению с ним?
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2009, 15:06:05 pm от Topper »