Автор Тема: Погода шепчет...  (Прочитано 5195 раз)

Wi!M

• Б.Копатель
  • неграрх
Погода шепчет...
« : Март 24, 2006, 16:04:02 pm »
Синоптики радуют. Скоро снег начнет таять.
http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadPage.aspx?loc=ulli&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none

PS: Гисметео не верю.
кубышка, где ты?

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Погода шепчет...
« Ответ #1 : Март 24, 2006, 20:53:07 pm »
Где-то на 10-15 апреля наконец-то планируется первый выезд ! Неужели ????!!!!
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Anonymous

• Гость
Погода шепчет...
« Ответ #2 : Март 24, 2006, 21:03:19 pm »
Цитата: "Rollo"

А МНЕ уже на протяжение 2-х недель снятся копаческие сны... Вот сегодня приснилось, что супергерой  вынес из замка Дракулы набор нательных крестиков, оставшихся от смельчаков, которые пытались Дракулу замочить.... Всё было как наяву...И коллекция артефактов впечатлила.... всё утро отходил от произведённого эффекта....РЕАЛИТИ...аж матом ругаться не хочеЦЦа! Всем копачам ПРЕВЕД!!!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Погода шепчет...
« Ответ #3 : Март 24, 2006, 22:21:39 pm »
Цитата: "Anonymous"

А МНЕ уже на протяжение 2-х недель снятся копаческие сны... Вот сегодня приснилось, что супергерой  вынес из замка Дракулы набор нательных крестиков, оставшихся от смельчаков, которые пытались Дракулу замочить.... Всё было как наяву...И коллекция артефактов впечатлила.... всё утро отходил от произведённого эффекта....РЕАЛИТИ...аж матом ругаться не хочеЦЦа! Всем копачам ПРЕВЕД!!!

Ув. Кайнокъ ! Эффект часом не достигался путем употребления различных возбуждающих препаратов ??? :D  :D  :D
Кстати - лучше натурализоваться !
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

КАЙНОКЪ

• Л.Копатель
  • **
Погода шепчет...
« Ответ #4 : Март 24, 2006, 23:30:11 pm »
Цитата: "Anonymous"

Ув. Кайнокъ ! Эффект часом не достигался путем употребления различных возбуждающих препаратов ??? :D  :D  :D
Кстати - лучше натурализоваться !

ROLLO! Ты ЯСНОВИДЯЩИЙ!!!! Как можно под ником ГОСТЬ разглядеть КАЙНОКЪа???? Может Братцу посоветовать избавиться от иноземной игрушки и пригласить  тебя с нами на прогулку по лесам и по полям?!!! Там дар ясновиденья будет посильнее многочастотности МИНЕЛАБуса?! Может мои сны станут явью и нательные крестики ( в пропорции 1 к 3 - по-честному) появятся в моей коллекции????
Пы.Сы. три литра пива распологают к фантазированию....
сяко-разно - это не заразно!!!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Погода шепчет...
« Ответ #5 : Март 25, 2006, 08:19:38 am »
Цитата: "Сашка"
ROLLO! Ты ЯСНОВИДЯЩИЙ!!!! Как можно под ником ГОСТЬ разглядеть КАЙНОКЪа???? Может Братцу посоветовать избавиться от иноземной игрушки и пригласить  тебя с нами на прогулку по лесам и по полям?!!! Там дар ясновиденья будет посильнее многочастотности МИНЕЛАБуса?! Может мои сны станут явью и нательные крестики ( в пропорции 1 к 3 - по-честному) появятся в моей коллекции????
Пы.Сы. три литра пива распологают к фантазированию....

:oops: Шаркаю ножкой по полу ! Но все просто - я ж  ведь теперь модератор !!! :D Жаль что действительно сквозь землю не вижу ! :evil: Обидно!