Автор Тема: Юмор на злобу дня  (Прочитано 51876 раз)

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
Re: Юмор на злобу дня
« Ответ #60 : Июль 22, 2010, 00:32:13 am »
в луизиане чайки гадют нефтью

Birds in Louisiana Pooping Oil
El pueblo unido jamas sera vencido!

Photographer

• Клуб
  • Архиолаг
« Ответ #61 : Июль 23, 2010, 23:49:43 pm »
- Кто самые воинственные люди на земле?
- Финны. Они даже спят с финками.

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #62 : Июль 29, 2010, 11:17:38 am »
Наша служба и опасна и трудна )))

Празднование бракосочетания в пригороде сицилийского Палермо закончилось трагедией. Молодожены случайно застрелили своего свадебного фотографа.

Несчастный случай произошел после официальной торжественной части, когда влюбленные уже зарегистрировали свои отношения. Взволнованные самым радостным событием в своей жизни супруги решили сделать запоминающийся кадр, взяли ружье и начали с ним позировать. Напротив них был фотограф, который выбирал самый удачный ракурс.

Вдруг кто-то из новобрачных нечаянно нажал на спусковой крючок. К несчастью, ружье оказалось заряжено, и пуля попала свадебному фотографу прямо в голову. Мужчина скончался на месте.

Полиция приступила к расследованию инцидента. Правда, ценных свидетельских показаний нет, никто из присутствующих не помнит, кто именно держал в руках оружие перед выстрелом. В связи с этим полицейские не исключают, что обвинения в халатности будут предъявлены родителям жениха, в доме которых проходило торжество. В правоохранительных органах предполагают, что именно они посоветовали молодоженам позировать с оружием.

Сами новобрачные пребывают в состоянии ужаса. У нелепо погибшего 45-летнего Калогьеро Сцимека остались жена и дети.

Стоит отметить, что стрельба из оружия и запуск фейерверков - это давняя традиция на Сицилии. В результате подобных развлечений свадебные торжества зачастую оборачиваются настоящей драмой.

Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

Вальтер

• Клуб
  • Архиолаг
« Ответ #63 : Июль 29, 2010, 22:44:57 pm »
После моей свадьбы мой друг, бывший на свадьбе свидетелем, бросил пить. На самом деле, до сих пор не пьёт.

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #64 : Июль 30, 2010, 12:35:30 pm »
После моей свадьбы мой друг, бывший на свадьбе свидетелем, бросил пить. На самом деле, до сих пор не пьёт.

Эк его беднягу вштырило !!!! :)))))))))))
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Сердюк

• Клуб
  • Архиолаг
« Ответ #65 : Август 06, 2010, 15:59:13 pm »
Предложение Общественной палаты Ленобласти о праздновании в 2012 году в Старой Ладоге 1150–летия Руси вызвало негативную реакцию в Новгороде.
http://www.47news.ru/2010/08/05/031/
Два чувства дивно близки нам –
В них обретает сердце пищу –
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Photographer

• Клуб
  • Архиолаг
« Ответ #66 : Август 07, 2010, 01:36:46 am »
Предложение Общественной палаты Ленобласти о праздновании в 2012 году в Старой Ладоге 1150–летия Руси вызвало негативную реакцию в Новгороде.
http://www.47news.ru/2010/08/05/031/
а чаму не в Киеве?

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #67 : Август 09, 2010, 00:38:30 am »
Дым в москве это нифига не торфяники. Это медленно и страдая горит в аду человек, придумавший турникеты на входе в автобус.

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #68 : Август 18, 2010, 00:39:47 am »

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #69 : Август 18, 2010, 16:06:22 pm »
Порядок при праздновании 66-й годовщины Великой Победы над фашисткой Германией будут обеспечивать несколько тысяч полицаев.

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #70 : Август 19, 2010, 16:08:17 pm »
Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много
раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на
машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю
- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие
дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только "свои" компании могут
строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.
В глазах искреннее непонимание - "А почему вы их не расстреляете всех?"

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #71 : Сентябрь 15, 2010, 15:48:19 pm »
Вопрос от начинающего свадебного фотографа:

Родители подарили на новый год камеру Canon EOS 450D. За месяц я успел отфоткать кучу фоток, снимал преимущественно знакомых, кошку и просто людей на улице (жанр в чб) и теперь подумываю совместить приятное с полезным. А именно стать свадебным фотографом. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел опыт фотосъёмки с папиным "Зенитом". Вот сижу и прикидываю, что нужно для свадебной фотосъемки. У меня пока только китовый объектив, знаю, что нужен лучше, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком" - не знаю, по-моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван и едва не прирезал свою кошку. Вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком, имел опыт работы консервным ножом. Подумываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Pablo Malzonni

• Модератор
  • Че Архиолаг
« Ответ #72 : Сентябрь 15, 2010, 18:13:27 pm »
пока дочитал,думал уссусь ;D,спасибо.
ex malets98rus

Медведь

• Клуб
  • Б.Копатель
« Ответ #73 : Сентябрь 17, 2010, 09:28:23 am »

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #74 : Сентябрь 22, 2010, 16:38:56 pm »
пока дочитал,думал уссусь ;D,спасибо.

+ 1000 :)
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)