Автор Тема: Новый Пилигрим? Вопрос создателям  (Прочитано 4657 раз)

Юниор

• Смотретель
  • *
Куча вопросов создателям приборов АКА.
У меня полтора сезона был Юниор 7245, вцелом - прибором можно работать, вполне приличная глубина, трёхтональная озвучка позволяла даже определять что в грунте монета с галло, центр цели определял даже без статики, но на этом  приятные моменты заканчиваются. Из минусов - невозможность отстроиться на чёрном грунте у речки, какой-то не выразительный плавающий звук в статике, очень невыразительный пороговый фон, который одинаково звучит и над железяками и над минералами, максимальная чувствительность для работы - 7, выше - одни глюки, постоянные сработки над горячими камнями (хотя звук очень характерный).
Но тем не менее меня очень заинтересовала новая аналоговая модель с SFT - фильтром, поэтому огромная просьба к разработчикам описать как справились с описанными выше глюками и когда ожидать доработанную аналоговую модель. Очень надеюсь, что по параметрам она не будет уступать форсированному Пилигриму.
Заранее благодарен!

« Последнее редактирование: Июнь 02, 2008, 23:57:51 pm от Юниор »

condor

• Модератор
  • Л.Копатель
Re: Новый Пилигрим? Вопрос создателям
« Ответ #1 : Июнь 03, 2008, 13:25:20 pm »
Здесь вряд-ли кто-то ответит на Ваши вопросы. Лучше обратиться по электронной почте: aka_md@mail.ru.

Юниор

• Смотретель
  • *
« Ответ #2 : Июнь 03, 2008, 16:33:44 pm »
Спасибо, попытаюсь. Хотя, если разработчики устранили хотя бы несколько недостатков Юниора, то новый Пилигрим обязательно куплю вторым прибором.
Если на сайте есть кто-нибудь из пользователей ПилигримаF, поделитесь, пожалуйста впечатлениями, особенно по тем недостаткам, которые я описал в Юниоре

Wi!M

• Б.Копатель
  • неграрх
« Ответ #3 : Июнь 03, 2008, 16:47:22 pm »
Спасибо, попытаюсь. Хотя, если разработчики устранили хотя бы несколько недостатков Юниора, то новый Пилигрим обязательно куплю вторым прибором.
Если на сайте есть кто-нибудь из пользователей ПилигримаF, поделитесь, пожалуйста впечатлениями, особенно по тем недостаткам, которые я описал в Юниоре

А почему Пилигрим, а не Кондор?
кубышка, где ты?

Юниор

• Смотретель
  • *
« Ответ #4 : Июнь 03, 2008, 21:46:16 pm »
Мне сейчас везут аппарат получше Кондора, тоже компьтеризированный, по индикации что-то среднее между XLT, Кондором и Гареттом. Сейчас у меня прибор этой же фирмы, очень похожий на Юниор, но гораздо продуманнее, единственное, что не устраивает, это тоже слишком большие размеры (как у старых приборов АКА) и тоже реагирует на горячие камни, а у нас их просто множество. Кстати, этот аналог Юниора обошёлся мне всего в 300 $, хотя он микропроцессорный без дисплея. А Пилигрим - потому что хочу аналоговый прибор с такими параметрами как заявлены на сайте АКА, ну нравятся мне такие простые конструкции. А платить 1000 баксов за Tejon -  извращение, красная цена ему - 300 (по начинке), я хорошо знаю приборы Теsoro.

Юниор

• Смотретель
  • *
« Ответ #5 : Июнь 04, 2008, 21:37:56 pm »
Я задал этот же вопрос на адрес АКА и пока молчок. Хотя, я,наверное, зря просто скопировал вопрос с сайта - на такой наезд и сам бы не ответил. Остаётся надеяться, что инженеры сменят гнев на милость и чего-нибудь напишут. Жаль, что сотрудники АКА не держат руку на пульсе форума, на который сами дают ссылку. На западных форумах производители гораздо расторопнее в плане маркетинга. Взять ту же фирму Tesoro - выдумали "пожизненную гарантию" и америкосы ведутся! А что каждый купленный за неимоверные деньги прибор оплачивает ремонт десятков других, просто не понимают.