Автор Тема: horosho  (Прочитано 2097 раз)

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
horosho
« : Ноябрь 22, 2013, 22:45:15 pm »
El pueblo unido jamas sera vencido!

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
Re: horosho
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2013, 14:42:21 pm »
Все осилить не смог, но то что федя создал гламурный высер - это точно !!!
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2013, 00:26:30 am »
http://www.stalingrad-true.ru

Я тоже урывками. Гумна и воды ненужной налито то же... Что то верно, а что то фуфло... Как то, что афтар считает, что горящие люди так долго бежать не могут. Он что, поджигал людей и секундомером считал сколько они пробегут?! У меня дядька в Афгане воевал, их вертолёт сбили, и она сам видел как пилот, которому по колено оторвало обе ноги, больше ста метров на культях пробежал пока не умер.

Меня фильма эта за душу не взяло, хотя ждал. Так... Так лубочная картинка про грязь войны. Но, думаю, он кино не про войну снимал - война антураж - для оживления внимания. Снимал про человеческие отношения, которые в скотской ситуации такие, какие сами люди на самом деле. И все, в принципе хотят любви, даже за мгновение перед смертью...
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...

Rollo

• Модератор
  • Ац. Архиолаг
  • Berglund Rune Torvald
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2013, 10:04:04 am »
http://www.stalingrad-true.ru
Снимал про человеческие отношения, которые в скотской ситуации такие, какие сами люди на самом деле. И все, в принципе хотят любви, даже за мгновение перед смертью...

Про это снимать надо, но не в контексте Сталинградской битвы !! Он бы еще про блокадную любовь людоеда-педофила к пятилетнему мальчику снял бы.....придурок....
"Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности !" (Марк Аврелий)

Poputchik

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2013, 13:15:23 pm »
Чернушный фильм назвали громким именем. Как минимум попытка срубить "кассу".
El pueblo unido jamas sera vencido!

Копатыч

• Клуб
  • Ац. Архиолаг
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2013, 01:00:06 am »
Чернушный фильм назвали громким именем. Как минимум попытка срубить "кассу".
Возможно, где то вы и правы... Но, мы с вами не творческие люди.... Время рассудит, может кто и найдёт скрытый под-смысл. "Среди говна мы все поэты, - среди поэтов - мы говно!"   
Молчаливые чудеса лежат, ждут своего открывателя...